Subasta 0026M, Lote # 425
Lote de 6 figuras decorativas. Japón, siglo XX. Elaboradas en porcelana gres y brillante. Diseño por la firma Napcoware. Monjas tocando instrumentos musicales. Decoradas con detalles en esmalte dorado. Detalles de conservación. 13 x 8 cm(mayor) Estimado $1,200-1,500